Войти в почту

Беременная Мишель Уильямс дебютировала на красной дорожке Каннского фестиваля

В этом году мы запомним, как беременная Рианна задала тренд на откровенность в интересном положении, а Адриана Лима поддержала её идею своим смелым нарядом на премьере фильма «Топ Ган: Мэверик». Однако актриса Мишель Уильямс осталась верна более классическому и лаконичному фасону, который лишний раз не подчёркивает её округлившейся животик. Сейчас она ждёт третьего малыша от мужа Томаса Кейла и впервые вышла в свет в новом статусе на красную дорожку Каннского кинофестиваля 2022 года.

Беременная Мишель Уильямс дебютировала на красной дорожке Каннского фестиваля
© Mainstyle

На премьеру своего нового фильма «Появление» Уильямс надела чёрно-белый кружевной сарафан от Chanel Haute Couture в цветочек, с тонкими бретелями и ампирной талией, которая не ограничивала её в движении. Актриса дополнила образ удобными балетками от французского модного дома и изящным бриллиантовым чокером, а платиновый блонд был аккуратно уложен набок.

Беременная Мишель Уильямс дебютировала на красной дорожке Каннского фестиваляБеременная Мишель Уильямс дебютировала на красной дорожке Каннского фестиваля, 2022

Звезда фильма «7 дней и ночей с Мэрилин» и режиссёр «Гамильтона» уже стали родителями сына Харта в 2020 году. Мишель также является мамой 16-летней дочери Матильды, отцом которой был покойный актёр Хит Леджер.

«С годами ты задумываешься о том, что тебя ждёт или не ждёт. Волнительно обнаружить, что то, чего ты хочешь снова и снова, доступно ещё раз. Эта удача не обошла стороной ни меня, ни мою семью. Ничто так не способствует улучшению мира, как воспитание ребёнка. Это высший творческий акт», — сказала Уильямс в недавнем интервью журналу Variety.

Во всеобщей гонке знаменитых мамочек за эпатажом Мишель напомнила нам о том, что классика остаётся актуальной во все времена.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10