Войти в почту

В Госдуме поддержали инициативу Шукшиной закрыть ток-шоу на телевидении в России

В Госдуме поддержали инициативу Шукшиной закрыть ток-шоу на телевидении в России
© РИА Новости
Депутат Государственной думы России Николай Бурляев выступил в поддержку инициативы Марии Шукшиной закрыть ток-шоу на отечественном телевидении, в которых обсуждается личная жизнь людей. Он отметил, что населению страны не нравятся такие программы.

Мария Шукшина ранее подвергла критике передачи, которые раскрывают подробности скандальных историй с участием известных личностей. В частности, телеведущая призвала перестать транслировать на российских каналах программы «Пусть говорят», «Прямой эфир», «На самом деле» и тому подобные.

Актриса считает, что такие передачи отрицательно воздействуют на моральные качества зрительской аудитории. Депутат Николай Бурляев полностью разделяет точку зрения Шукшиной по этому вопросу. Политик пожелал телеведущей вести борьбу за запрет таких программ до победного конца.

Бурляев отметил, что в действительности зрительской аудитории не нравится смотреть такие телепередачи. Депутат окажет Шукшиной поддержку при необходимости, а также он посоветовал ей «шагать по жизни с высоко поднятой головой».