Войти в почту

Покинувшая Россию Рената Литвинова порассуждала о фильмах следующего Канского фестиваля

Покинувшая Россию Рената Литвинова порассуждала о фильмах следующего Канского фестиваля
© FBM.ru
Покинувшая Россию несколько месяцев назад Рената Литвинова переживает о том, какие киноленты покажут на следующем Каннском фестивале. Актриса волнуется из-за того, что «весь мир оказался против русских».

Литвинова после начала специальной военной операции России на территории Украины уехала из страны. Знаменитость поселилась в Париже, где у нее есть недвижимость. Во Францию она перебралась вместе с певицей Земфирой, оставив работу в МХТ имени Чехова и поставив под угрозу срыва намеченные гастрольные туры.

При этом Литвинова периодически выходит на связь с подписчиками в соцсетях. Не так давно она поделилась мыслями о том, какие фильмы будут показывать на Каннском фестивале в следующем году. Соответствующую публикацию актриса сделала с воем Telegram-канале.

«И закончился Каннский кинофестиваль — о чем будут фильмы в следующем году — о вечном или о сейчас, когда весь мир “против русских”», — говорится в её сообщении.

К слову, фанаты переживают о здоровье своей любимицы. Не так давно она опубликовала новую фотографию, и подписчикам вид Ренаты Литвиновой показался изможденным.