Войти в почту

Певица МакSим на Кубке России спела с 70-тысячной толпой «Знаешь ли ты», видео с хитом взорвало Сеть

Статус неофициального гимна хит МакSим получил в 2014 году. Тогда в соцсетях завирусилось видео, на котором фанаты «Спартака» на стадионе в Казани поют именно эту песню, а не гимн своего клуба. С тех пор исполнение «Знаешь ли ты» стало своеобразной традицией.

Певица МакSим на Кубке России спела с 70-тысячной толпой «Знаешь ли ты», видео с хитом взорвало Сеть
© 2x2.su
Когда все футболисты знают слова, когда пробирает до слёз даже тех, кто ни за кого сегодня не болел - это значит, что праздник удался, - прокомментировала выступление МакSим телеведущая Тина Канделаки.

Поделился эмоциями также присутствовавший на празднике Егор Крид.

Моя девочка поёт. Очень крутые фанаты и поддержка, - высказался артист.

К слову, на прошедшем матче «Спартак» - «Динамо» установлен рекорд по посещаемости финалов Кубка России! Прежний рекорд был в 2006 году – 61 000 зрителей. На этот раз число болельщиков достигло 69 306 зрителей.

Напомним, в прошлом году МакSим тяжело переболела коронавирусной инфекцией, врачи чудом вернули её к жизни. В июне 2021 года певицу госпитализировали с серьёзным воспалением лёгких, очаг достигал 90%. Артистка боролась с болезнью на протяжении нескольких месяцев. МакSим подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. Поклонники с беспокойством следили за новостями о состоянии своей любимицы. Ей становилось то лучше, то снова хуже. Наконец, МакSим выписали из больницы, но предупредили, что впереди долгий курс реабилитации и о сцене в ближайшее время можно даже не думать.

Стоит отметить, что многие подозревали певицу в симуляции и пиаре на собственной болезни. Однако появившиеся в Сети снимки, на которых певица выглядела сильно истощённой, убедили сомневающихся в реальности её положения.

В итоге к выступлениям она вернулась только в апреле 2022 года – сначала спела на частном корпоративе, затем предстала перед зрителями шоу «Маска» в образе Мыши. Полноценный концерт МакSим запланирован на июнь 2022 года.