Войти в почту

Певица МакSим выступила впервые после болезни

Кубок России по футболу закончился для болельщиков «Спартака» большой радостью: их команда победила «Динамо» со счетом 2:1. Поддержать команду на поле вышла певица МакSим, песня которой «Знаешь ли ты» стала своего рода визитной карточкой «Спартака». Фанаты исполняют ее каждый матч.

Певица МакSим выступила впервые после болезни
© Вести Подмосковья

Все ждали появления самой МакSим на футбольном поле. Ходили слухи, что она споет с футболистами и фанатами. Но стоял вопрос: сколько денег возьмет за свое выступление певица и сможет ли она петь в принципе. МакSим переболела тяжелой формой коронавирусной инфекции. Врачи уверяли, что петь артистка в ближайшее время не сможет. Все концерты звезды были отменены. 

Тем не менее, МакSим вышла петь свой хит и обниматься с футболистами. Она даже прослезилась после встречи со спортсменами. МакSим вышла к футболистам без обуви, как и героиня ее песни. Интернет-пользователи назвали этот факт трогательным. 

МакSим желают скорейшего выздоровления. Звезда в последнее время не пишет новых песен, но она выпускает фиты на свои старые треки со знаменитостями. Она уже появлялась в паре с Димой Биланом и Егором Кридом.