Войти в почту

Диджеи «Радио 101.8» подвели итоги акции «Удачный сезон»

На «Радио 101.8» позитивный настрой в любую погоду. Диджеев популярной у слушателей станции не пугает ни дождь, ни жара. В последние майские дни подвели итоги акции «Удачный сезон». В этот раз вместе с ее участниками Юлия Мельникова исполняла песни, в которых есть упоминание ягод, овощей, ради чего дачники и стремятся на свои 6 соток.

Диджеи «Радио 101.8» подвели итоги акции «Удачный сезон»
© penzainform.ru

«Радио - это незаменимая вещь в машине. И можно узнать много новостей, пока едешь на любимую дачу», - отметил радиослушатель Дмитрий.

Первым трем счастливчикам, которые, заметив ведущего с флагом, останавливались, вручали презенты, полезные на садовых участках и не только. Подарки предоставили друзья - центр кровли «Покрофф» и сеть автозаправочных станций «Союз».

«Всегда слушаю 101.8. Очень позитивное радио, приятные песни, и очень скрашивает время», - рассказал радиослушатель Александр.

Хорошей погоды, здоровья и удачного сезона всем огородным труженикам желают дачники и коллектив диджеев «Радио 101.8». Кстати, последние уже придумывают новую акцию для своих слушателей.