Войти в почту

На закрытое мероприятие в ТРЦ «Острова» приедут российские звезды

На День города в Благовещенске запланировали фестиваль цветов (0+), шествие колясок (0+) и парад невест (0+). Но не только городские мероприятия в этом году удивят благовещенцев. Редакция полезного портала 2x2.su узнала, что 4 июня торгово-развлекательный центр «Острова» организует масштабный праздник (18+) для своих друзей и партнёров. На сцену Grand Arena Ostrova выйдут известные московские артисты.

На закрытое мероприятие в ТРЦ «Острова» приедут российские звезды
© 2x2.su

Организаторы постарались на славу и приготовили для гостей большую программу со множеством сюрпризов. Главным ведущим вечера станет знакомый многим амурчанам президент фестиваля «Амурская осень» Сергей Новожилов. И это неспроста! Ведь он давно считает Благовещенск своим вторым домом. Помогать ему будут Ирина Лачина и Максим Колосов.

В программе запланированы выступления хореографического ансамбля «Ровесники», цирка «Ап!», Максима Головушкина, Натальи Варлей, Екатерины Семёновой и популярной во всём мире вокальной группы «Чистый голос».

Но это ещё не всё. Специальными гостями на празднике и его главной кульминацией станут группа «Самоцветы» и Александр Малинин. Известные во всей России артисты исполнят главные хиты, полюбившиеся миллионам слушателей.