Войти в почту

Тигран Кеосаян назвал возвращение Урганта на Первый канал плевком в лицо лично ему

При этом ненависти к Урганту Кеосаян не испытывает, а считает его всего лишь «дурачком и хайпожором». А вот сотрудник МИД Борис Бондарев заслужил более категоричной оценки. Политик, проработавший на госдолжности 20 лет, тоже выступил против спецоперации. Бондарева Кеосаян назвал предателем Родины. Остальные, по мнению мужа Маргариты Симоньян, - творческие интеллигенты, которые читают сомнительные политизированные источники и в ситуацию особо не вникают. При этом их всех можно назвать дезертирами, но врагами – лишь некоторых.

Тигран Кеосаян назвал возвращение Урганта на Первый канал плевком в лицо лично ему
© 2x2.su

В число безусловных предателей также попал и Максим Галкин, которому платят за то, что он «поливает свою страну грязью», и Борис Гребенщиков. Последний пожертвовал Украине 12 млн рублей.

Твоя страна воюет, а ты украинец? Ну ты в этой ситуации взял другую сторону. Предательство? Предательство, – высказался режиссёр.

При этом вернуться в Россию звёздам будет непросто, считает Кеосаян. Публика может и не принять уехавших селебрити.

Слова Тиграна Кеосаяна прокомментировал телеведущий Оскар Кучера. Он заявил, что муж Симоньян завидует таланту Урганта, а слово «хайп» вполне можно применить к самому режиссёру. Также Кучера добавил, что Кеосаян неоправданно агрессивен. Ургант действительно уезжал из России, но уже давно вернулся и не высказывается ни против спецоперации, ни против России в отличие от других его коллег.