Войти в почту

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут воссоединиться благодаря известному режиссёру

В начале 2010-х годов отношения между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном были главной темой заголовков газет и смыслом жизни фанатов «Сумерек» по всему миру. Впервые встретившись на съёмках мега-популярной франшизы два начинающих актёра влюбились в друг друга не только на экране. Однако после четырёх лет знакомства пара рассталась из-за того, что в 2012 году в интернете распространилась фотография его возлюбленной во время поцелуя с с режиссёром Рупертом Сандерсом. В то время Кристен была абсолютно опустошена и описала снимок как «большую ошибку своей жизни». Но после временного примирения на несколько месяцев в 2013 году пара всё же официально поставила точку в своём романе.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут воссоединиться благодаря известному режиссёру
© Mainstyle

С того момента жизнь знаменитостей изменилась кардинальным образом и они оба продолжили строить плодотворную карьеру. За последние два года оба получили роли в таких фильмах, как «Спенсер» и «Маяк». К тому же они нашли счастье в отношениях с партнёрами и явно вспоминают прошлое с нежной улыбкой. Но даже несмотря на то, что эпические годы давно позади, поклонники и представители киноиндустрии мечтают вновь увидеть этих двоих на большом экране. И кажется, сейчас у зрителей появился шанс на их совместное появление.

Дэвид Кроненберг хочет воссоединить Кристен Стюарт и Роберта ПаттинсонаРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт прибыли на премьеру фильма «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1», 2011

Дэвид Кроненберг хочет воссоединить Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

Дэвид Кроненберг выразил заинтересованность в том, чтобы они снова оказались вместе на одном экране. На протяжении многих лет канадский режиссёр работал со Стюарт и Паттинсоном над множеством уникальных проектов. Паттинсон снялся в фильме 2012 года «Космополис», а Стюарт играла в его последнем фильме «Преступления будущего». В недавнем интервью изданию World of Reel маэстро рассказал, что познакомился с актрисой именно благодаря новому Бэтмену. «Именно Роберт познакомил меня с Кристен. Они прекрасно развились по отдельности как актёры», — сказал он.

Кроме того, Дэвид ясно дал понять, что может придумать фильм или идею, над которой они могли бы сотрудничать вместе. «Я не хочу вдаваться в подробности, потому что он не будет моим следующим фильмом, однако это может быть проблематично, поскольку поклонники могут ожидать определённого рода отношений, и это будет мешать созданию новых персонажей для них», — сказал режиссёр.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут воссоединиться благодаря известному режиссёруРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт, 2010

Несмотря на то, что новый фильм с участием этих двоих пока маловероятен, это далеко не первое предположение. В 2021 году во время интервью для Variety Кристен спросили, хотела бы она сыграть Джокера в адаптации Тёмного рыцаря с участием Паттинсона. «Мне нравится энергия, стоящая за этим. Я полностью согласна сыграть чудаковатого и страшного человека», — ответила звезда.

Надеемся, что экс-возлюбленные и коллеги всё же подумают над продолжением, а мы увидим их в абсолютно ином амплуа.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10