Войти в почту

Гендиректор "Газгольдера" возглавил сервис "VK Музыка"

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Гендиректор творческого объединения "Газгольдер" Николай Дуксин назначен на должность директора музыкального сервиса "VK Музыка", также он будет развивать новые направления музыкального бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Николай Дуксин будет развивать сервис "VK Музыка" и новые направления музыкального бизнеса компании", - сообщили в пресс-службе.

В компании уточнили, что развитие сервиса направлено на создание дополнительных возможностей для артистов, расширение библиотеки контента и появление новых опций для слушателей.

"Сервис будет интегрирован во многие сферы, станет культурной средой, которая решает творческие задачи, производит и поддерживает самый разнообразный контент. Наша цель - стать главным центром коммуникации артистов и слушателей в онлайн и в офлайн пространстве", - отметил Николай Дуксин.

С 2010 года Николай Дуксин работал в структуре творческого объединения Gazgolder, а с 2013 года возглавлял управление всеми бизнес-процессами лейбла, где в том числе отвечал за создание оригинального контента для телеканалов, онлайн-сервисов и цифровых платформ, менеджмент и продюсирование артистов и музыкальных проектов.