Войти в почту

Бизнесмен Владимир Киселев считает, что "Новая волна" не состоится из-за того, что многие артисты просто "дезертировали".

Владимир Киселев, который является участником группы "Земляне", рассказал о своих убеждениях Радио "Комсомольская правда", упомянув отмену "Новой волны". "Мы уходить с концертного и фестивального рынков не собираемся, как и дезертировать, в отличие от некоторых маэстро, промоутеров и организаторов с двойным гражданством, забывших, где их Родина, не заявивших о своей позиции", — сообщил бизнесмен. Киселев считает, что сегодня надо открыто обсуждать свою позицию, молчать не выход. Он уверен, что надо дать людям хоть какую-то отдушину, и нельзя отменять фестивали: "Вот уж воистину — кто хочет сделать, тот делает, кто не хочет — тот ищет причину", — считает Киселев. Участник группы "Земляне", которая недавно вернулась на большую сцену, рассказал, что коллектив не зарабатывает на поклонниках, билеты продаются по минимальной цене - 70 и 45 рублей.

Бизнесмен Владимир Киселев считает, что "Новая волна" не состоится из-за того, что многие артисты просто "дезертировали".
© Ревизор.ru