Войти в почту

Чёрная звёздочка: Кристен Стюарт вышла на красную дорожку в комбинезоне от Chanel

Премьера нашумевшего байопика База Лурмана состоится только через несколько недель, но уже сейчас Кристен Стюарт можно смело расценивать как феминный прообраз Элвиса Пресли. Второго июня актриса появилась на премьере своего нового фильма «Преступления будущего» в Нью-Йорке в комбинезоне, усыпанном тысячами мелких чёрных блёсток. Декольте, пайетки и сияние — всё это во многом напоминает легендарного короля рок-н-ролла, который заряжал своей энергией на сцене.

Чёрная звёздочка: Кристен Стюарт вышла на красную дорожку в комбинезоне от Chanel
© Mainstyle

Знаменитый стилист Стюарт, Тара Свеннен, дополнила элегантный комбинезон от Chanel длинным серебряным ожерельем-подвеской. Хотя на подиуме этот образ был представлен с кепкой, актриса дополнила наряд в духе рок-звезды лакированными ботинками на шпильке от Le Silla и небрежной причёской с хвостом. И пока Дэвид Кроненберг намекает на воссоединение Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном в новой картине, сейчас внимание аудитории приковано к новому ужастику с её участием. Снятый по его сценарию фильм «Преступления будущего», по-видимому, пугает людей не только своим сюжетом и спецэффектами.

Кадр из фильма «Преступления будущего», 2022Кадр из фильма «Преступления будущего», 2022

Инсайдер ясно дал понять, что несколько человек покинули показ на Каннском кинофестивале, который состоялся в мае. История рассказывает о перформансисте в исполнении Вигго Мортенсена, который проводит операции на себе прямо на глазах у живой аудитории. Отвечая на критику жестоких сцен на пресс-конференции, Стюарт сказала следующее:

«Все любят говорить о том, что фильмы Кроненберга трудно смотреть, и это весело — говорить о людях, уходящих с каннских показов. То, что я чувствую, это действительно естественное желание, и это единственная причина, по которой мы живы. Мы — мешки для удовольствия», — сказала она.

Видимо Кристен совсем не волнует чужое мнение и она прекрасно понимает, зачем нужно экспериментировать в киноиндустрии.

Источник фото: Gettyimages; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10