Войти в почту

Рэпер Макс Корж заявил об отмене своих концертов в России из-за политической обстановки

Рэпер Макс Корж заявил об отмене своих концертов в России из-за политической обстановки
© FBM.ru
Исполнитель белорусского происхождения Макс Корж сделал заявление о том, что не собирается проводить концерты в ближайшем будущем. Артист также сообщил об отмене своих ранее запланированных выступлений.

Автор песен рассказал об этом в своих социальных сетях. Корж подчеркнул, что принятое им решение связано с событиями, которые происходят в настоящее время на территории Украины.

«Малые, как вы уже догадались, в этом году в наших странах концертов не будет. Не могу я петь про жизнь в кайф, когда каждый день эти жизни отбираются! Берегите себя! Все будет хорошо!» — прокомментировал артист.

Рэп-исполнитель должен был повести концерты в Латвии, Узбекистане и России. В нашей стране Корж собирался выступить в нескольких городах, включая Санкт-Петербург.

Незадолго до обращения артиста к фанатам его запланированный гастрольный тур по России прокомментировал известный журналист Михаил Шахназаров. Публицист заявил, что Максу Коржу следует задуматься о заработке в Польше после сделанных заявлений в адрес России.