Войти в почту

Бузова организовала «шоу, какого в России еще никто не делал»

Вчера, 4 июня, в столичном «Крокус Сити Холле» состоялся концерт Ольги Бузовой. На шоу, как отмечает «Дни ру», был аншлаг - зал на 7 тысяч мест был забит зрителями. Это и немудрено - на подготовку к мероприятию ушло без малого 100 млн рублей.

Бузова организовала «шоу, какого в России еще никто не делал»
© Вести Подмосковья

«Мне хотелось предстать модной, красивой, худой. А еще показать такое шоу, какого в России еще никто не делал», - призналась сама Бузова, комментируя свое грандиозное выступление. Также она заявила, что концерт высоко оценил певец Филипп Киркоров. А именно, сказал, что увиденное им - это «мировой уровень».

Артистка не только пела и танцевала, но и играла на фортепиано и даже парила в кольце под потолком (при этом, по словам Бузовой, она страшно боится высоты). «Оказалось, что даже «вживую» Бузова поет неплохо, хотя на концерте была местами и фонограмма», - поделился своими впечатлениями от шоу корреспондент «Дни ру».

Ранее Ольга Бузова рассказала о своей личной жизни. В настоящее время у нее нет любимого человека. И хотя Давид Манукян разбил ей сердце, теперь она точно знает, какого мужчину не хочет видеть рядом с собой. Также она рассказала, что не желает бесполезного общения, а нацелена на создание семьи.