Войти в почту

Мария Шукшина перечислила имена представителей секс-меньшинств Первого канала

Мария Шукшина перечислила имена представителей секс-меньшинств Первого канала
© FBM.ru

Известная российская актриса и общественный деятель Мария Шукшина продолжает активно комментировать российский шоу-бизнес. В этот раз она подвергла критике Первый канал за присутствие в эфирах представителей сексуальных меньшинств.

Об этом Шукшина сообщила в своем Telegram-канале. «Они понимают, просто прощупывают почву, ну или уже откровенно считают нас за быдло. Об этом говорят и возвращение блудного сына — яркого представителя ЛГБТ Васильева и его “друга” Цискаридзе. Продолжающееся турне Киркорова и прочая мерзость, так и не ушедшая с экранов. Доколе?» — сделала заявление актриса.

Напомним, что несколькими неделями ранее актриса резко выразилась в сторону многочисленных ток-шоу на центральных каналах отечественного телевидения. Шукшина назвала такие телепрограммы «вражеским контентом» и призвала заменить их на патриотические передачи.

Ранее депутат Государственной думы России Николай Бурляев предрек общественному деятелю Марии Шукшиной успешную карьеру в политике. Он подчеркнул, что дочь известного режиссера Василия Шукшина нередко делает смелые политические заявления и призвал ее «не сворачивать с этого пути».