Войти в почту

Изгнанная из России Наргиз Закирова будет петь хиты Макса Фадеева, наплевав на запрет суда

Певицу, прилетевшую в Домодедово, развернули прямо в аэропорту и депортировали в родной Узбекистан. В Москве у неё осталась элитная недвижимость. Скорее всего, знаменитость продаст жильё через посредников.

Изгнанная из России Наргиз Закирова будет петь хиты Макса Фадеева, наплевав на запрет суда
© 2x2.su

Судя по всему, депортация не сильно испортила звезде настроение. На днях она записала видео из Узбекистана, где порадовалась, что «наконец-то оказалась в цивилизованном мире», где работают все социальные сети и есть возможность общаться с поклонниками. К слову, последних у Закировой значительно поубавилось. Россияне не простили ей жёстких заявлений, ведь славу и известность Наргиз обрела именно в России.

Теперь же певица заявила, что будет исполнять свои старые хиты «Ты - моя нежность», «Вдвоём», «Я буду всегда с тобой». Однако теперь это противозаконно - автор композиций Максим Фадеев выиграл суд против Наргиз Закировой. Дело рассматривали в 2019 году после скандального разрыва контракта с лейблом MALFA. Исполнение упомянутых песен станет нарушением авторских прав. Но депортированную Наргиз это уже мало беспокоит.

В мой репертуар вновь возвращаются полюбившиеся вами хиты, - обнадёжила фанатов певица.

Макс Фадеев пока никак не прокомментировал смелое заявление.

Другие знаменитости, сбежавшие из России, тоже столкнулись с суровой реальностью. За границей их встретили совсем не так приветливо, как они ожидали. Теперь звёздам приходится придумывать, как заработать на жизнь.

Так, Чулпан Хаматова обосновалась в Риге и устроилась на работу в рижский театр. Но одной зарплаты не хватает на содержание загородного дома и обучение дочерей. Артистка продаёт россиянам курсы актёрского мастерства, а недавно пыталась сдать свою элитную квартиру за 300 тысяч рублей в месяц.

Светлана Лобода записала новую песню и вернулась на сцену. Концертов певица не давала три месяца. После начала спецоперации Лобода уехала на Мальту, её даже подозревали в смене украинского гражданства. Но знаменитость гордо продемонстрировала украинский паспорт. Однако это её не спасло. Артистка стала персоной нон грата и в России, и на Украине. Россияне не могут простить, что она поливает грязью страну, в которой разбогатела, украинцы же обвиняют в «недостаточном патриотизме».

Макс Корж, в свою очередь, заявил, что не может выступать в такое неспокойное время, особенно с его хитом «Жить в кайф». А вот тёзке певца Максиму Галкину деваться некуда – в России он лишился работы на Первом канале и всех рекламных контрактов. Чтобы хоть что-то заработать, юморист начал гастролировать в Израиле. У него состоялось уже несколько концертов. Стоит отметить, что публика принимает Галкина достаточно тепло, его выступления собирают полные залы.