Войти в почту

Концерт оркестра университета Минобороны России пройдет в парке «Фили» 11 июня

Концерт Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны России пройдет в парке культуры и отдыха «Фили» 11 июня в рамках программы «Военные оркестры в парках». Об этом сообщили в дирекции Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

Концерт оркестра университета Минобороны России пройдет в парке «Фили» 11 июня
© Вечерняя Москва

— 11 июня в 16:00 по Москве в рамках программы «Военные оркестры в парках» на малой сцене парка культуры и отдыха «Фили» состоится концерт Военного оркестра Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны РФ, — говорится в сообщении.

Москвичи смогут услышать прославленные марши и множество других знакомых песен под управлением военного дирижера подполковника Филиппа Самонина. Фестиваль «Спасская башня» в этом году пройдет с 26 августа по 4 сентября на Красной площади.

До этого сообщалось, что Музей Победы приготовил праздничную программу ко Дню России. Москвичей ждут бесплатные экскурсии, мастер-классы и спектакли. Праздник начнется 12 июня в 12:00 c концерта «Моя Россия» проекта «Главные детские песни».