Войти в почту

Алла Пугачёва вступилась за Максима Галкина после критики из-за концертов в Израиле

И если Алла Борисовна преимущественно молчит, лишь изредка давая короткие комментарии, то Максим Галкин на выражения не скупится. Из-за этого от него отвернулись многие россияне. Подлили масла в огонь гастроли, которые идут в Израиле. Юморист дал уже несколько концертов в разных городах. Шоумен собирает полные залы и шутит на актуальные темы, в том числе на тему политики.

Алла Пугачёва вступилась за Максима Галкина после критики из-за концертов в Израиле
© 2x2.su

Алла Пугачёва поддержала своего 45-летнего мужа. Она выложила в своём аккаунте в социальных сетях видео, на котором Галкин оправдывается, и коротко пояснила: «Имеющий уши – да услышит».

Оказалось, что Галкин против Родины ничего не имеет, а только высмеивает некоторые негативные моменты, чтобы проблемы сдвигались с мёртвой точки.

Некоторые журналисты пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей Родины. Так вот, запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную и любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков и высмеивал лживых и жалких пропагандистов, - прокомментировал артист.

Напомним, против Максима Галкина настроены теперь не только зрители, но и федеральные журналисты. В частности, Маргарита Симоньян в телевизионном эфире усомнилась в том, что юмориста интересуют женщины. К слову, этот выпад и Пугачёва, и Галкин проигнорировали.

Зато Примадонну задела оскорбительная надпись, появившаяся на Останкинской телебашне. Неизвестные оставили звезде послание, в котором сообщили, что она тут «уже всем надоела». Алла Борисовна ответила, что авторы надписи явно не блещут интеллектом и привела строчку из своей знаменитой песни: «Живи спокойно, страна!».