Войти в почту

Джулия Гарнер — главная претендентка на роль Мадонны в предстоящем байопике

Пока зрители готовятся к выходу байопика о жизни Элвиса Пресли, зрители вовсю обсуждают кандидатуру на роль самой успешной блондинки в мире музыкальной индустрии. Дело в том, что поклонники стали ещё на один шаг ближе к тому, чтобы увидеть драматический фильм о королеве поп-музыки. Звезда сериала «Озарк» Джулия Гарнер получила предложение сыграть роль Мадонны в предстоящей экранизации от Universal. По словам одного из инсайдеров, кудрявая и утончённая актриса стала фаворитом на роль певицы из более чем десятка претендентов. Картина расскажет нам о ранней жизни культовой артистки и её восхождении к статусу главной поп-суперзвезды мира. Более того сама 63-летняя Мадонна собирается стать режиссёром фильма, основанного на её неоднозначной биографии. А компанию Джулии может составить не менее популярная сегодня Джулия Фокс, которая готова воплотить образ давней подруги певицы Деби Мейзар.

Джулия Гарнер — главная претендентка на роль Мадонны в предстоящем байопике
© Mainstyle

Но конкуренцию элегантной брюнетке с ярким стилем могут составить Флоренс Пью, Алекса Деми, Одесса Янг, Биби Рекса и Скай Феррейра. Если верить изданию Hollywood Reporter, то претенденткам пришлось пройти «изнурительный» процесс прослушивания у кастинг-директора Кармен Кубы, а также «тренировочный лагерь Мадонны» с интенсивными занятиями по хореографии, которые длились до 11 часов в день с хореографом и самой музыкальной иконой. На этапе отбора актрисы проходили прослушивание и исполняли песни вместе с артисткой.

Мадонна является режиссером, а также соавтором сценария фильмаМадонна является режиссером, а также соавтором сценария фильма

Исполнительница сказала в заявлении по поводу предстоящего фильма, что она хочет воссоздать невероятное путешествие, в которое жизнь привела её как художника, музыканта, танцора и прежде всего как человека, пытающегося пробиться в этом мире.

«В центре внимания этого фильма всегда будет музыка. Музыка заставляет меня двигаться вперёд, а искусство — жить. Есть так много нерассказанных и вдохновляющих историй, и кто, как не я, может рассказать их. Очень важно поделиться американскими горками моей судьбы в сочетании с моим голосом и видением», — добавила Мадонна.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10