Войти в почту

Продюсер прокомментировал фильм про Пугачеву от Первого канала

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко в беседе с журналистами NEWS.ru высказал свое мнение по поводу готовящегося документального фильма про Аллу Пугачеву. Речь идет о фильме, который якобы собирается снять Первый канал.

Продюсер прокомментировал фильм про Пугачеву от Первого канала
© Вести Подмосковья

Есть данные, что Пугачева в документальном фильме от Первого канала будет показана предательницей родины. Ранее об этом сообщил журналист Роман Супер в своем Телеграм-канале. Рудченко считает, что такой фильм не стоит показывать зрителям. Пугачева и ее фанаты могут воспринять проект как клевету (а это, в свою очередь может стать поводом для возбуждения уголовного дела).

Заслуги Аллы Пугачевой перед страной настолько велики, что она недостойна критики со стороны общественности, уверен Рудченко. Тем более - со стороны главного канала России. Он считает, что Первому каналу не стоит торопиться, потому что Пугачева еще даже не высказала свою позицию.

Продюсер уверен, что если Первый канал окажется не прав, то ему будет сложно восстановить репутацию. В отношении его руководства, по мнению Рудченко, могут даже возбудить уголовное дело. Но пока уголовное дело не возбудили даже в отношении Максима Галкина, который нарушил закон о фейках. Он с Пугачевой сейчас в Израиле, где и дает концерты. Сама Алла Борисовна предпочла не высказывать свое мнение, она придерживается закрытой позиции в отношении политики.