Войти в почту

СМИ выяснили, где находятся Леонид Агутин и Анджелика Варум, критиковавшие спецоперацию на Украине

Сейчас же Леонид Агутин опроверг все домыслы в Сети, пишет ТАСС. Певец рассказал, что вместе с женой живёт и работает в России. Также он призвал фанатов не доверять неофициальным источникам.

СМИ выяснили, где находятся Леонид Агутин и Анджелика Варум, критиковавшие спецоперацию на Украине
© 2x2.su
Прошу вас, не будьте наивными, не поддавайтесь истерике, не доверяйте информации из ненадежных источников, анонимных Telegram-каналов и соседей по интернету, - сказал Агутин.

Ранее журналистка Алёна Жигалова в Telegram-канале рассказала, что Агутин и Варум поддерживают Украину на концертах «U FOR UKRAINE». Несмотря на это музыканты собирались выступить на музыкальном фестивале «Стереолето» в Санкт-Петербурге.

В связи с этим, лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов призвал исключить артистов из числа участников шоу.

Певец незамедлительно ответил политику и предложил «пожурить» свою пресс-службу за то, что предоставили ему лживую информацию.

Мы никогда не участвовали в сборе денег для ВСУ. На моих страницах в соцсетях мы давно это опровергли с фактами и доказательствами, - цитируют Агутина СМИ.

Напомним, интернет-издания сообщили, что в США погибла 23-летняя дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум. Уточнялось, что девушка, которая живёт во Флориде, серьёзно пострадала после того, как её укусил крокодил.

Вскоре появились сообщения, что дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина умерла.