Войти в почту

Как выглядит сейчас Надя Авдеева из мистического сериала "Закрытая школа"

Луиза-Габриэла Бровина – актриса с испанскими корнями, которая стала известной после съемок в мистическом сериале «Закрытая школа». Сейчас на счету девушки 37 ролей в кино, причем есть очень значимые большие работы. Кроме съемок она работает моделью, причем контракты заключены со знаменитыми брендами женской и детской одежды.

Как выглядит сейчас Надя Авдеева из мистического сериала "Закрытая школа"
© Клео.Ру

Габи, а именно так девушку называют дома, училась в школе с театральным уклоном. Так как она была сильно загружена (съемки, показы мод, дополнительные кружки), то ей приходилось дополнительно заниматься с репетиторами, чтобы усвоить азы школьных предметов.

Родители Луизы – успешные бизнесмены, поэтому не удивительно, что от них девушка унаследовала деловую хватку и с 5 лет уже самостоятельно зарабатывала неплохие деньги. Их девочка тратила исключительно на свои прихоти – коллекционировала фарфоровые куклы, покупала дорогие украшения.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Став известной, Габи завела ТикТок канал, а также канал на YouТube (на данный момент соцсети запрещены на территории России). Сначала она выкладывала ролики без какой-либо цели, но набрала большую аудиторию. Это занятие ее увлекло настолько, что Габи поставила цель – 5 роликов в день, и строго ее придерживалась.

Личная жизнь

Несмотря на огромную занятость, девушка успела завязать серьезные отношения. В 16 лет она встречалась с предпринимателем Иваном Фишбейном, который старше на 7 лет. Молодые люди познакомились в самолете, когда летела на отдых в одно и то же место, и хорошо провели 2 последующие недели. Правда, после возвращения в Москву их отношения дали трещину, и через некоторое время пара рассталась из-за патологической ревности мужчины. Как уверяет Луиза, возлюбленный ревновал ее «к каждому столбу». А вообще он хороший и достойный человек, но все испортил своим отношением.

По словам Габи, на данный момент она свободна и не состоит в отношениях. Даже с подругами она видится редко, так как времени не остается практически ни на что.