Войти в почту

Бородина поймала удачу в турецком сериале «Основание Осман»

Ксения Бородина никогда не скрывала, что ей нравится Турция.

Бородина поймала удачу в турецком сериале «Основание Осман»
© НДН.Инфо

Телеведущая любит отдыхать в этой стране и восхищается турецкими сериалами. Буквально на несколько дней Ксения отправилась в небольшой отпуск в Стамбул. Там её ждала привычная индивидуальная экскурсионная программа, и бонусом - посещение с гидом съёмочной площадки одного из турецких сериалов, где главную роль играет Бурак Озчивит, который многим российских телезрителям уже знаком по культовому сериалу «Великолепный век».

- Я была в шоке, побывав на съёмках фильма «Основание Осман». Лично увидев всю съёмочную площадку и игру главных актеров, понимаешь, какой это титанический труд, - рассказала нам Ксения. - Одни сценические костюмы чего стоят: они весят по 10-15 килограмм, и ты вынужден плавиться в них целый день в жару. Знаете, нет легкого труда, и то что нам является красивой картинкой и живет на экране всего пару секунд, снимается часами, а то и сутками…

В финале экскурсии Ксения Бородина сфотографировалась со своим кумиром Бураком Озчивитом. Телеведущая призналась, что уже несколько лет мечтала познакомиться с ним, но только сейчас ей удалось осуществить эту мечту.

(ИА «Столица», фото из личного архива Ксении Бородиной)