Войти в почту

«У кого-то язык чешется!»: Федосеева-Шукшина ответила на слухи о разводе с Алибасовым

В конце прошлого года расставание музыкального продюсера Бари Алибасова с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной подтвердил адвокат Алибасова Александр Бенхин. Однако сама актриса вновь настаивает, что она по-прежнему законная супруга своего возлюбленного.

«У кого-то язык чешется!»: Федосеева-Шукшина ответила на слухи о разводе с Алибасовым
© Вечерняя Москва

— У кого-то язык чешется. Очень хочется нас развести, и чтобы мы даже не встречались и не созванивались. Но этому не бывать! Я его люблю, и он меня любит, насколько я знаю, — заявила она в эфире телеканала НТВ.

Федосеева-Шукшина решительно опровергла любую информацию о разрыве или разводе. Однако, что же на самом деле происходит в личной жизни звездной пары, доподлинно неизвестно.

Сам Алибасов тоже не дает поводов сомневаться в правдивости актрисы. Так, в марте он опубликовал в соцсетях снимок, который запечатлел, как они вместе с бывшей супругой гуляют по центру Москвы. На самом снимке продюсер сделал надпись: «А Лида больше, чем любовь», сопроводив ее песней с аналогичными словами из репертуара группы «На-На».

Федосеева-Шукшина рассказала о своей последней встрече со старинным приятелем, актером Леонидом Куравлевым на мероприятии в честь 75-летия Василия Шукшина, где они рассорились.