Войти в почту

Леонид Агутин напугал поклонников философским постом в соцсети

Недавно Леонид Агутин разместил в своем аккаунте в соцсети философские строки, которые кажутся роковыми в нынешних реалиях. Артист опубликовал фото мрачных утренних сумерек, издалека напоминающих картину Айвазовского, а также добавил рассуждения о жизни и смерти. На фото темные небеса разверзлись над земной поверхностью, а облака сгустились и нависли. Певец также добавил фото из аэропорта на рассвете. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Леонид Агутин напугал поклонников философским постом в соцсети
© Вести Подмосковья

«Поверхностна земная суета, // Надменна смерть, а жизнь самовлюбленна. // Обычная мирская доброта // В плену корысти неодушевленной», – написал Леонид Агутин. Поклонники были ошарашены таким творческим порывом артиста. Они рассказали, что строки пробивают до слез.

«Как хорошо написано... Как точно... Как красиво... Спасибо Вам!!!!!»; Хорошие стихи, тонко и точно все подмечено!»; «Вдохновляют строки»; «До слез пробило», – написали пользователи.

Ранее Леонид Агутин сообщил подписчикам своего Telegram-канала, что уезжает из Москвы. Он планирует выступить на фестивале Stereoleto, который пройдет в Санкт-Петербурге.