Войти в почту

Кеосаян: эксперименты с горячительными напитками не довели Лазареву до добра

Кеосаян: эксперименты с горячительными напитками не довели Лазареву до добра
© FBM.ru

Как сообщает Starhit, режиссер Тигран Кеосян прокомментировал эмиграцию Татьяны Лазаревой в Испанию, где у нее есть недвижимость, и выдвинул версию, что она слегка повредилась в уме после экспериментов со спиртосодержащими напитками.

Он назвал Лазареву “реально талантливой девкой”, но для нее вернуться на сцену после всех антироссийских высказываний будет сложно.

Лазарева отметает версии коллег о своем алкоголизме. По ее словам, в России только становишься оппозиционером – сразу записывают в алкоголики, и звездой человек быть перестает, потому что его убирают из всех эфиров.

“Меня, кроме как алкоголичкой, психической, жалкой разведенкой, смертельно больной, никто никак давно не называет. Мне говорят, что я клоун, зачем полезла в политику”, — заявляла ранее артистка и уточняла: “Но я не пью и не выгляжу как пьющая женщина.

Однако на днях она внезапно призналась, что если бы сразу смогла осознать, чем все это вольнодумство для нее обернется – исключением из профессии и полной невостребованностью, то, возможно, еще бы подумала, что говорить, а что нет. Подумать о границах дозволенного до исключения из профессии для Лазаревой оказалось непосильной задачей.