Войти в почту

Гаспарян попросил обратить внимание на реакцию зрителей на концерте Шевчука в Уфе

Гаспарян попросил обратить внимание на реакцию зрителей на концерте Шевчука в Уфе
© FBM.ru

Музыкальный обозреватель Артур Гаспарян в рамках эфира программы «Котрикадзе Дзядко» сообщил о том, что на концерте в Уфе певца Юрия Шевчука россияне наглядно продемонстрировали, что думают о нынешней обстановке.

«Очень показательная история с Юрой Шевчуком. Все эти апологеты присвоили себе право говорить от имени народа. Они все время ссылаются, что они с народом, мы за Россию. Мы являемся россиянами, а не кто-то другой», — заявил Гаспарян.

Он подчеркнул, что мнение общества можно было наглядно узреть на многотысячном концерте в Уфе, когда Шевчук выразил свою позицию касательно происходящих событий на территории Украины.

«Мы видели реакцию многотысячного зала. Они тоже часть этого народа. Это была показательная картинка, которая, как мне кажется, напугала всех пропагандистов, потому что они поняли, что в их формуле “Мы – народ” что-то не сходится», — добавил музыкальный обозреватель.

Напомним, что во время своего выступления в Уфе певец Юрий Шевчук сделал несколько политических заявлений под одобрение толпы поклонников. После концерта на него был составлен протокол.