Войти в почту

Куда пропал Нурлан Сабуров

После длительного перерыва и отмененных туров Нурлан Сабуров пропал из социальных сетей. Его на гастролях в США ждало фиаско. Концерты комика были сорваны поклонниками из Украины. Они устраивали перформансы, скандировали неприятные слова в адрес Сабурова и тех, кто приходил на его выступления. Сабурову пришлось отменить несколько шоу и взять отпуск. Он был подавлен после того, как на него обрушилась ненависть общественности.

Куда пропал Нурлан Сабуров
© Вести Подмосковья

Интернет-пользователи удивлены, что Сабуров не высказывал свою политическую позицию. Так поступили и коллеги шоумена. Сабуров отметил, что он выступает в России и не собирается высказываться негативно в адрес Кремля. У него, как он отметил, есть семья. Все думали, что Сабуров прекратит выступать, так как побоится столкнуться с еще большей критикой.

Самые преданные фанаты комика наконец дождались, когда он снова выйдет на сцену. Нурлан Сабуров возобновляет свой тур. Он будет выступать в России. За границу артист не собирается. Вероятно, многие площадки не захотели с ним сотрудничать. Наверняка на шоу Нурлана и в России будет немало инцидентов. Он нанял дополнительную охрану, чтобы избежать неприятных ситуаций. 

График концертов в России у комика не столь плотный. К примеру, первый концерт он уже дал в Геленджике 7 июня. Все прошло гладко. В следующий раз Сабуров будет выступать в Тамбове - 23 июня. 24 июня он приедет в Липецк. Суммарно будет шесть концертов в России.