Войти в почту

Критик Гаспарян заявил, что духоподъемные песни Газманова разрушают отечественный шоу-бизнес

Критик Гаспарян заявил, что духоподъемные песни Газманова разрушают отечественный шоу-бизнес
© РИА Новости

Музыкальный обозреватель Артур Гаспарян высказался о карьере певца Олега Газманова. В рамках эфира шоу «Котрикадзе Дзядко» он подверг критике музыканта за его духоподъемные песни, отметив, что таким образом он разрушает шоу-бизнес.

«Как было сказано на учредительном собрании вот этой Российской музыкальной ассоциации Олегом Газмановым: “Надо делать больше духоподъемных песен, которых мало”. Эти артисты занимают государственную позицию. Это плохой сигнал для шоу-бизнеса», — заявил обозреватель.

Гаспарян сообщил, что в данный момент артисты с противоположной позицией могут потерять работу на сцене. Он считает, что отечественная эстрада разрушится из-за «идеологического прессинга». Критик отметил, что правительству следует прекратить давить на музыкантов, поскольку их деятельность должна существовать без внешнего влияния.

На днях Газманов и Маршал выпустили песню о Родине и родителях. В видеоролике на композицию появляются беззаботные дети и работающие взрослые. Газманов на своей странице в соцсети отметил, что данной работой он хотел извиниться перед мамой за ошибки, которые допустил в прошлом.