Войти в почту

Ты мне тут не «Кахай»: подборка фильмов ко дню блогера

К международному дню блогера, 14 июня, KION представил субъективную подборку лучших фильмов и сериалов с участием блогеров.

Ты мне тут не «Кахай»: подборка фильмов ко дню блогера
© Кино-Панк

В подборку вошли шесть российских фильмов:

«Лето — это море» (16+) — популярные фуд-блогеры Антон и Камилла Дмитриевы отправляются на живописные берега Крыма.

«Лето — это деревня» (16+) — звезды российского Тиктока оказываются один на один с непредсказуемой сельской местностью.

«Хардкор» (18+) — Илья Найшуллер — один из редких отечественных режиссеров, кому удалось построить карьеру в Голливуде. В его «Хардкоре» вместе с российскими актерами (Данилой Козловским и Александром Палем) главные роли исполнили Шарлто Копли и Хейли Беннетт, а в небольшом камео можно увидеть киноблогера BadComedian Евгения Баженова.

«Непосредственно Каха!» (16+) — по сюжету Каха (Артем Карокозян) влюбляется в Софу (Тамара Турава), но путь к ее сердцу лежит через гонку с ее ухажером Русланом (Артур Оганесян). Проблема в том, что у Руслана новенькая BMW, а у Кахи старая «копейка».

«Хороший мальчик» (12+) — до того, как Никита Златоуст и Тимоха Сушин стали популярными тик-токерами они снялись в небольших ролях в «Хорошем мальчике» Оксаны Карас. Фильм об обычном школьнике Коле (Семён Трескунов), который тайно влюблен в учительницу английского и богатую дочь директора школы.

«Прабабушка лёгкого поведения. Начало» (16+) — в «Прабабушке» показана молодость Вовы Рубинштейна (Ревва), которого из-за его таланта к перевоплощению вербует КГБ, чтобы он изъял с черного рынка опасное химическое вещество «Старичок».

Related Posts: Если скучно вечером: вышла подборка фильмов ко дню… Непосредственно Каха (2020) — OST Российским «Боратом» станет «Каха» «Каха» не предел: вышел трейлер «Доктора Свистка» с…