Войти в почту

Почти все билеты на мероприятия Международного фестиваля искусств Чайковского в Клину уже проданы

Билеты на мероприятия VIII Международного фестиваля искусств Чайковского, который пройдет с 1 по 10 июля на территории Государственного мемориального музыкального музея-заповедника Чайковского в Клину, практически распроданы. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов.

«Фестиваль в Клину для нас - это один из флагманских фестивалей в Московской области и в стране в целом. Художественный руководитель фестиваля Юрий Башмет составил замечательную программу, в которой примут участие лучшие музыкальные артисты страны и мира. Это будет уникальное событие и уникальный праздник. Билеты практически на все мероприятия уже проданы», - сказал Кузнецов.

Генеральный директор «Русского концертного агентства» Дмитрий Гринченко отметил, что большая часть билетов была раскуплена еще до анонсирования программы.

«Программа фестиваля - очень разнообразная и насыщенная. 75% билетов были проданы до того, как все было анонсировано, но еще попасть на некоторые мероприятия можно», - уточнил он.