Войти в почту

Продюсер Остудин заявил, что отъезд из РФ Милохина и Инстасамки является «очищением»

Продюсер Остудин заявил, что отъезд из РФ Милохина и Инстасамки является «очищением»
© FBM.ru
Уезд из России популярных TikTok-блогеров и других отечественных звезд на фоне проведения специальной военной операции на территории Украины многие осудили, однако есть и такие, кто счел массовую миграцию знаменитостей положительным явлением.

В числе таковых оказался музыкальный продюсер Алексей Остудин. Музыкальный деятель отметил, что он с облегчением выдохнул, когда увидел в новостях информацию о том, что Даня Милохин переехал жить в Казахстан, а Инстасамка улетела в Объединенные Арабские Эмираты.

Продюсер подчеркнул, что о неоднозначном влиянии таких знаменитостей на формирование детей и молодежи России говорилось немало и до этого, однако теперь об этом можно не переживать.

Было отмечено, что Инстасамка находится в настоящее время в Дубае и, судя по ее риторике, даже не собирается возвращаться в Россию. Блогер и певица сообщила, что теперь в родной стране она не имеет подходящих условий для нормальной творческой деятельности.

В свою очередь, Даня Милохин в первые недели после отъезда в Казахстан заявлял, что отправился в соседнюю страну на гастроли, однако не так давно стало известно, что в данное соседнее государство перебрался весь его TikTok-дом. И на какой период рассчитан этот переезд не уточняется.