Войти в почту

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» выступят на ROOF FEST в Петербурге

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» выступят на ROOF FEST в Петербурге
© Antenna Daily

30 июня Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» дадут большой концерт на крыше в рамках фестиваля ROOF FEST 2022 в Петербурге. Легенды российского рок-н-ролла выступят с программой «я.буду.петь» и исполнят всеми любимые хиты.

Уже почти 30 лет «Снайперы» во главе с Дианой Арбениной бороздят моря отечественной рок-музыки.

«Снайперы» — это огненно-нежный рок-н-ролл, негасимое электричество на концертах

Мало кто из артистов в принципе может похвастаться подобным стажем, но еще меньше тех музыкантов, которые спустя столько времени не теряют бодрости и драйва, не забывают про творческие поиски и, помимо всего, умудряются оставаться востребованными и актуальными.

«Снайперы» — это огненно-нежный рок-н-ролл, негасимое электричество на концертах и преданная любовь к своим поклонникам. Более того, не только поклонникам: история Дианы Арбениной о сильной любви ко всем людям и миру вообще. Помимо творческой деятельности артистка активно сотрудничает с различными благотворительными организациями, являясь послом Всемирного фонда дикой природы и благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

В последний день июня на питерской крыше с видом на Финский залив прозвучат уже культовые композиции — «Катастрофически», «31-я весна», «Ты дарила мне розы» и другие. Что еще войдет в трек-лист концерта, знают только музыканты, ну а нам точно известно лишь одно: этим вечером «Диана.будет.петь».

Билеты на концерт уже в продаже.