Войти в почту

Якубовичу с «Поле чудес» подарили нефть и пирожки из ХМАО

Жительница Сургута Алена Павлова стала участницей программы «Поле Чудес» на Первом канале и подарила ведущему колбу с нефтю и пирожки. Запись программы, которая выйдет в эфир «Первого канала» только сегодня, опубликована на сайте «Русские сериалы и шоу».

Якубовичу с «Поле чудес» подарили нефть и пирожки из ХМАО
© Ura.Ru

«Мой муж в детстве мечтал стать Леонидом Аркадьевичем Якубовичем, и он попросил, чтобы вы лично передали ему привет», — обратилась Павлова к ведущему. Тот привет передал.

Девушка не сумела выйти в финал телешоу, но ей удалось отгадать три буквы и угадать, в какой шкатулке находятся деньги. Известно, что сургутянка работает лаборантом химанализа в одной и нефтяных компаний. Кроме нефти, девушка привезла Якубовичу подписанную сотрудниками компании каску и подвеску с каплей нефти, а также пирожки от свекрови.

Ранее URA.RU сообщало, что жительница ХМАО выиграла автомобиль в телеигре «Поле Чудес». Жительница Нижневартовска Зумрат Самадова стала победительницей шоу, угадав слово «Остолоп».

Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Ханты, деньги, нефтевышки».