Войти в почту

Опубликовано видео песни Галкина про Россию

Максим Галкин на концерте в Израиле спел песню о возвращении на родину. Речь идет о выступлении в городе Хайфе 15 июня. В частности, Галкин декларировал, что возвращение на родину - это как награда за былые муки. Об этом пишут журналисты News.ru.

Опубликовано видео песни Галкина про Россию
© Вести Подмосковья

Артист перепел песню композитора Матвея Блантера о двух влюбленных, которым пришлось расстаться из-за некоторых обстоятельств. Но они вот-вот встретятся вновь и вернутся в родной дом. При этом, как выяснилось раньше, Галкин считает, что для него путь в Россию отрезан. Он резко высказался в адрес Кремля и российской армии. В родной стране его может ждать уголовное преследование за нарушение закона о фейках.

Израильская публика восприняла песню в исполнении Галкина как ностальгическую и встретила ее аплодисментами. Здесь артисту рады, у него аншлаги. Говорят, что у Галкина серьезные финансовые проблемы, раз он решился на гастрольный тур по загранице. Есть предположение, что он должен возместить многомиллионный ущерб от разорванных в России контрактов.