В Волгограде в рамках проекта «В сердце города» 18 июня состоится концерт
В областном центре начинаются отборочные этапы городского творческого конкурса «Зажги свою звезду».
Первый концерт желающие смогут увидеть сегодня, 18 июня, на верхней террасе Центральной набережной. Оценить выступления участников можно будет на территории у фонтана «Искусство» в 18.00.
Конкурсантам предстоит выяснить, кто из них лучший в хореографическом и вокальном искусстве, оригинальном жанре и других направлениях.
Кроме этого, состоится отборочный тур конкурса авторской песни «Мой город мне дорог», сообщили в администрации Волгограда.
Подать заявку на участие могут жители Волгограда в возрасте от 8 лет. Сообщить о желании выступить можно до середины августа текущего года. По мере набора конкурсантов будут организованы отборочные туры. Лучшие смогут показать свой талант на мероприятиях, посвященных 433-летию Волгограда.