В Волгограде в рамках проекта «В сердце города» 18 июня состоится концерт

В областном центре начинаются отборочные этапы городского творческого конкурса «Зажги свою звезду».

В Волгограде в рамках проекта «В сердце города» 18 июня состоится концерт
© Волгоградская правда

Первый концерт желающие смогут увидеть сегодня, 18 июня, на верхней террасе Центральной набережной. Оценить выступления участников можно будет на территории у фонтана «Искусство» в 18.00.

Конкурсантам предстоит выяснить, кто из них лучший в хореографическом и вокальном искусстве, оригинальном жанре и других направлениях.

Кроме этого, состоится отборочный тур конкурса авторской песни «Мой город мне дорог», сообщили в администрации Волгограда.

Подать заявку на участие могут жители Волгограда в возрасте от 8 лет. Сообщить о желании выступить можно до середины августа текущего года. По мере набора конкурсантов будут организованы отборочные туры. Лучшие смогут показать свой талант на мероприятиях, посвященных 433-летию Волгограда.