Войти в почту

ТВ-3 обновил свою концепцию

ТВ-3 обновил свою концепцию

Встретив свой 28-й день рождения, российский телеканал «ТВ-3» предстал перед зрителями обновлённым как внутренне, так и внешне: в эфире, перспективах, идеях и прочем.

Об этом интернет-порталу «ИКС ТВ» рассказали представители канала.

В апреле канал освежил своё эфирное оформление и представил новые сказочные ID-ролики, главной героиней которых стала психолог, блогер и настоящая self-made woman Елена Блиновская, которая превратилась на экране в Алису на пути в Зазеркалье. Новое эфирное оформление ТВ-3 подчёркивает идею перемещения в другие миры и отражает веру в чудо и желание удивляться, которые движут зрителями телеканала. Отсюда и ключевой образ – цифра 3 как портал, который помогает каждому перенестись во вселенную ярких эмоций.

Новинки эфира ТВ-3 – корейские дорамы, в которых герои тысячелетних мифов и легенд попадают в современный мир с его неоднозначными вызовами и сложностями, подсказывая героям-людям, а с ними и зрителям, как поступить в непростой жизненной ситуации, когда земля уходит из-под ног и тяжело даже дышать. В эфире уже с успехом прошёл хит «Бессмертный. Романтическое заклятие». Сейчас по пятницам в 19:30 ТВ-3 показывает сериал «История девятихвостого лиса». Впереди – ещё много новых, не менее увлекательных и популярных дорам.

Напомним, что на «Кинопремьере» будут бушевать «Спираль» и «Ледяной демон».

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».