Войти в почту

В Екатеринбурге проведут кастинг для нового телешоу ТНТ о любви

В Екатеринбурге состоится кастинг участников нового телешоу на ТНТ. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе канала, молодых людей и девушек приглашают проект, посвященный любви и отношениям.

Съёмки «второго» Дом-2 будут происходить в некой неизвестной экзотической стране в течение нескольких месяцев. Победителям нового реалити-шоу достанется денежная премия.

«Телеканал ТНТ ищет тех, кто разочаровался в любви и оставил попытки построить идеальные отношения. У участников проекта будет возможность разобраться в себе, понять, что пошло не так и, возможно, исправить это с новым партнером», – поделились в пресс-службе замыслом.

Группу из 11 участников вывезут на виллу, для этого прошедшие на кастинг должны быть готовы на некоторое время сделать перерыв в учебе или работе. Возраст претендентов варьируется от 18 до 35 лет.

«Это настоящий детокс от привычных установок и возможность открыть совершенно новые грани себя. Реалити-шоу не про фальшь, как многие любят размышлять вслух – это максимально честный жанр про людей и их истории», – уверена продюсер Татьяна Миронова.

Желающих попробовать себя в качестве телезвезды екатеринбуржцев 1 июля. Отбор проведут в очном формате. Размер денежной премии и место встречи не разглашается для широкой публики.

Известно, что кастинг проводится ещё в 4 городах разных федеральных округов страны.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»