Войти в почту

Во время Ural Music Night в центре Екатеринбурга могут запретить движение транспорта

В центре Екатеринбурга во время фестиваля Ural Music Night могут запретить движение транспорта по нескольким улицам. Такую возможность рассматривают в администрации города, передает "Уралинформбюро".

Во время Ural Music Night в центре Екатеринбурга могут запретить движение транспорта
© Уралинформбюро

По информации пресс-службы мэрии, при необходимости с 23.00 до 01.00 ограничения будут введены на отрезке улицы Бориса Ельцина от Ленина до Челюскинцев, а также на двух участках проспекта Ленина – от Карла Либкнехта до 8 Марта и от Мамина-Сибиряка до Тургенева.

Кроме того, до 27 июня будет запрещена парковка автомобилей на площади 1905 года.

Фестиваль Ural Music Night начнется вечером 24 июня и завершится около 03.00 песней "Луч солнца золотого" в исполнении группы "Браво" и камерного оркестра B-A-C-H.

В мероприятии примут участие более 300 музыкальных коллективов и сольных исполнителей. В числе хедлайнеров: МакSим, Найк Борзов, Татьяна Овсиенко, "Курара", "Запрещенные барабанщики", "Песняры", "АК-47", Максим Свобода, Кристина Кошелева, Zoloto, Uma2rman, Ольга Серябкина.

Следует отметить, что 24 июня с 16.00 до 23.00 в границах улиц Челюскинцев, Московской, Малышева, Карла Либкнехта, Шевченко и Красного переулка будет запрещена торговля спиртными напитками.