Войти в почту

«Рюмка водки», «Я не подарок» и другие хиты: Григорий Лепс выступит в Калининграде с юбилейным концертом

Во Дворце спорта «Янтарный» 31 августа состоится юбилейный концерт неподражаемого Григория Лепса. Певец исполнит свои главные хиты и новые композиции. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы мероприятия.

Григорий Лепс – это брутальность и мужественность всей российской эстрады. Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поёт как в последний – на нерве, с душой и сердцем.

Он – кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс поёт о том, что близко и понятно каждому вне зависимости от пола и возраста, социального положения и привычек.

«Песни – это верстовые вехи, которые обозначили направление творческого пути», – говорит Григорий. «Были на этом пути и тяжелые подъемы, и крутые откосы, каждый шаг был нелёгким поиском, нажитым опытом. Я благодарен судьбе! Благодарен всем, кто приходит на мои концерты и слушает мои песни…»

Любая новая работа Григория становится настоящим событием: меняется исполнение, музыкальное сопровождение, эмоциональное состояние. Каждое выступление Григория Лепса — это ценный подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей.

«Для любимых зрителей нужно петь или красиво, или... очень красиво!», — отзывается Лепс о своём творчестве. Можно смело говорить, что этот концерт станет по-настоящему ярким событием для тех, кто всем сердцем любит музыку Григория Лепса.

При появлении артиста на сцене зал начинает превращаться в единое пространство, которое наполняется душевными эмоциями, а управляет ими сам певец. Яркий, харизматичный, талантливый музыкант, обладатель множества премий и наград, сегодня по праву является одним из главных представителей российской эстрады и, безусловно, одним из самых авторитетных.

«Я поднимаю руки», «Лондон», «Я тебе не верю», «Рюмка водки», «Не подарок», «Замерзнет солнце» и другие хиты можно называть бесконечно. Будет много премьер, песен из нового альбома в исполнении артиста. Зрителей ждёт море сюрпризов! Концерт начнётся в 20:00. Билеты без наценки можно купить через «Клопс Афишу».