Войти в почту

В Махачкале пройдет этно-рок-джаз-фестиваль

В Махачкале в предстоящие выходные, 25 и 26 июня, состоится IV Открытый дагестанский фестиваль этно-рок-джаз музыкальной культуры «PROявление05». Его участниками станут популярные дагестанские коллективы, а также казанская группа «Мураками» и Сергей Табачников из Москвы.

В Махачкале пройдет этно-рок-джаз-фестиваль
© «Это Кавказ»

«25 и 26 июня на летней эстраде Даггосфилармонии состоится ежегодный IV Открытый дагестанский фестиваль этно-рок-джаз музыкальной культуры „PROявление05“. В программе: громкие хиты и гитарные рифы, микс из битловских композиций и собственных андеграунд-творений музыкантов, безумная энергетика, виртуальное исполнение, и, что немаловажно, живой звук!» - говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Дагестана.

В концертах примут участие популярные музыкальные коллективы республики: Last Exit, The High One, Halfcone, Prime band, «Дуэт 11″, NiceMen, Ethno band», «XTLAN», «Макъам», джазовый оркестр Дагестанской государственной филармонии, военный оркестр Махачкалинского соединения Росгвардии, — а также гость фестиваля — группа из Грозного Danger Block.

Хедлайнерами музыкального праздника станут Сергей Табачников со своей группой nobody. one из Москвы и рок-группа «Мураками» из Казани.