Войти в почту

Россияне пытаются вернуть деньги за концерты Шатунова

Умерший от инфаркта Юрий Шатунов планировал концертный тур. Россияне в шоке от смерти своего кумира, но есть и те, кого заботит вопрос о возврате билетов. У Шатунова должен был быть большой тур по Сибири, да в целом он собирался активно выступать. Он недавно выиграл суд и что получил возможность исполнять все хиты «Ласкового мая». Интернет-пользователи были воодушевлены таким положением вещей. Они рассчитывали, что концерты Шатунова теперь будут еще более душевными. Все изменила смерть музыканта.

Россияне пытаются вернуть деньги за концерты Шатунова
© Вести Подмосковья

Продажа билетов на выступления Шатунова приостановлена. Билеты можно было ранее купить на онлайн-площадках. За свои шоу Шатунов брал от 2 до 6 тысяч рублей за место. Он пел на сцене около трех часов. 

Распространители билетов уверяют, что могут вернуть деньги на карту, если покупка совершена онлайн. Если билет покупался за наличные, придется прийти в офис распространителя. Понадобится написать заявление о возврате средств. Его будут рассматривать 10 дней. Деньги вернут всем желающим. Но есть фанаты, которым захотелось оставить себе билет на память. 

Все мероприятия с участием Шатунова исчезли из анонсов. Его афиши на сайтах с концертами оказались в разделе с отмененными событиями. Интернет-пользователи в шоке, что они больше не смогут прийти на концерт Шатунова. Его называют человеком-легендой. Многие селебрити писали, что в день смерти Шатунова они будто бы повзрослели. Для многих популярность «Ласкового мая» пришлась на подростковый возраст. 

Юрий Шатунов умер 23 июня. Последние минуты жизни артиста попали на видео, и его распространили в Сети. Известно, что Шатунову стало плохо на встрече с друзьями. Он пил пиво, ел раков в компании, а затем пожаловался на спазм в груди. Врачи уверяют, что у Шатунова был высокий уровень холестерина. Так что, его смерть - сигнал для тех, кто давно не проходил медицинские обследования.