Войти в почту

«У меня будет Ламба, у меня будет Гелик. У меня будет все, и будет куча денег». 9-летний сын Павла Буре записал дебютный рэп-трек

Алина Буре, супруга экс-форварда сборной России, поздравила сына с начинанием. Трек получил название «Ice» («Лед»). 

«У меня будет Ламба, у меня будет Гелик. У меня будет все, и будет куча денег». 9-летний сын Павла Буре записал дебютный рэп-трек
© Sports.ru

«Любимый Павел Буре-младший, с релизом тебя!

Этим летом приятные новости в нашей семье идут буквально друг за другом. И сегодня мы с Пал Палычем хотим представить вашему вниманию его первый, самый настоящий трек!

«Ice» уже на всех площадках - скачивайте, слушайте и наслаждайтесь. У нас дома эта песня уже на повторе.

Люблю и горжусь тобой, Павел Буре-младший, за смелость пробовать себя в разных направлениях, не останавливаться на достигнутом и проявлять свой потенциал! А мы с твоим папой делаем все, чтобы у тебя эти возможности были. Поздравляю тебя, дорогой! Дальше – больше», – написала Алина Буре в соцсети.

«У меня будет Ламба, у меня будет Гелик. У меня будет все, и будет куча денег», – в числе прочего такие слова звучат в песне, которую поет сын Буре.

Отмечается, что мальчик получил имя не в честь отца. Он был назван Павлом в честь известного предка – часового мастера Павла Карловича Буре.