Войти в почту

Музыканты из Москвы и Санкт-Петербурга выступят на Дне города в Вологде

В эту субботу, 25 июня, вологжане и гости города смогут насладиться творчеством Юрия Смыслова, Виталия Синицына и группы «Бродяга время», коллектива «Orchestra Beat» (Санкт-Петербург) и кавер-группы «MERCURY» (Москва). Завершит музыкальную программу Леша Свик.

Музыканты из Москвы и Санкт-Петербурга выступят на Дне города в Вологде
© Вологда.рф

Музыкальная программа начнется в 11:00 на Кремлевской площади: там выступят творческие коллективы города. В 14:00 на этой же площадке состоится концерт «Песни и танцы народов России», в 17:00 выступит фолк-группа из Санкт-Петербурга «Тесто», а в 18:00 на сцену поднимутся музыканты московской группы «Садко».

В 15:00 на площади Революции пройдет концерт победителей городского открытого конкурса на лучшую песню о Вологде «Мой древний город». В 17:00 выступят творческие коллективы Вологды. В 19:00 на сцену поднимется Виталия Синицын и его группа «Бродяга Время», далее в 20:00 запланирован концерт Юрий Смыслова.

В 21:00 на пл. Революции гости праздника смогут услышать коллектив из Санкт-Петербурга «Orchestra Beat». Это духовой оркестр, совмещающий авторские версии известных хитов с современным звучанием Brass-музыки. В 22:00 артистов сменит московская кавер-группа «MERCURY», в 23:00 шоу-программу представит исполнитель хитов «Плакала» и «Малиновый свет» Леша Свик.

Полная программа мероприятий опубликована на сайте.