Войти в почту

Зам свердловского губернатора стал певцом на «Ночи музыки»

Екатеринбургский музыкальный фестиваль «Ночь музыки» началась с выступления свердловских политиков, бизнесменов и деятелей культуры города на элитной площадке Teatro Veneziano в «Покровском Пассаже». Музыкантом на один вечер стал и заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.

Зам свердловского губернатора стал певцом на «Ночи музыки»
© Ura.Ru

«Зам губернатора примерил на себя роль музыканта и исполнил песню „Я люблю тебя, жизнь“», — передает корреспондент. Особенно радостно выступление Ионина встретил министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Артем Бахтерев — он соскочил с места и начал активно аплодировать.

Среди гостей также были замечены такие представители власти, как вице-губернаторы Олег Чемезов и Павел Креков, который признавался журналистам, что собирается посетить музыкальные площадки фестиваля после работы. Ранее стало известно, что заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин планирует выступить с песней на одной из площадок Ural Music Night 24 июня. По словам Ионина, он исполнит песню «Я люблю тебя, жизнь».

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».