Войти в почту

Кто выступит в Омске на День молодежи: опубликована обновленная программа праздника

Четырехчасовой музыкальный марафон, приуроченный ко Дню молодежи, пройдет завтра на Соборной площади. Сегодня организаторы праздника сообщили об обновлении программы.

Кто выступит в Омске на День молодежи: опубликована обновленная программа праздника
© Новый Омск

Открывать программу в 18.00 будет известный омский Dj Svat.В 18:20 стартует джазовый блок, в рамках которого коллектив «Perfomance» представит популярные хиты в джазовой интерпретации.В 18:45 на сцену выйдет московский кибер-квартет «BROKEN DRONEZ».С 19:05 хиты рок-музыки исполнит омский cover-проект «D.U.D.E.S.». Затем пройдет батл «Инструмент против человека»: барабанщик «D.U.D.E.S.» против бит-боксера дуэта Gercek и Мэлли.В 19:30 продолжит программу Gercek и Мэлли.В 19:50 за блок поп-музыки будет отвечать кавер-группа «Black and White».В 20:30 на сцену выйдет один из хедлайнеров марафона – Люся Чеботина.В 21:15 выступит группа «DABRO».

Ведущими станут известные КВНщики, актеры «Студии «Союз» Айдар Гараев и Виктор Щетков.

Помимо музыки запланировано еще масса активностей. С 18:00 на площади можно поучаствовать в создании арт-объектов – расписать объемные фигуры скрипичного ключа и музыкальных инструментов: саксофона, гармони, электрогитары и арфы, – высотой 2,5 метра. Помогут раскрашивать арт-композиции омичам профессиональные художники и волонтеры, у них же можно будет взять краски и инструменты. Каждый желающий сможет получить бесплатный портрет в стиле шарж от профессионального художника.

На площадке будут действовать тематические фотозоны, в том числе пляжная и патриотическая, а также TikTok-комната. В этот вечер на Соборной площади будут работать фуд-корты.

Завершится праздник фейерверком, который запланирован на 21:52.

В такие глобальные молодежные праздники, которые проходят в крупных городах на улицах с большим стечением людей хочется выглядеть стильно и модно. Для этого можно заказать одежду с принтом, который будет максимально точно отражать ваше текущее настроение или же вообще важный для вас жизненный период. Это могут быть брюки, футболки, жилеты, костюмы или иные аксессуары одежды. Подробнее по ссылке на сайте https://playprint.ru/wear/pants.