Войти в почту

Шпионских семей больше, чем мы думали: Родригес перезапускает свою франшизу

Роберт Родригес планирует перезапустить собственную франшизу «Дети шпионов». На роль родителей уже утверждены Джина Родригес (сериал «Девственница Джейн») и Закари Ливай («Шазам!»). Главные роли достались восьмилетним Эверли Карганилья и Коннору Эстерсону.

Шпионских семей больше, чем мы думали: Родригес перезапускает свою франшизу
© Кино-Панк

Родригес сам напишет сценарий, сам спродюсирует и срежиссирует фильм, вероятно, также он возьмёт обязанности композитора и оператора, что уже многократно делал в других проектах. Производство будет вестись на студиях Netflix, Skydance и Spyglass.

Сюжет будет развиваться вокруг противостояния величайшей семьи шпионов и злобного гения, который захватил все компьютеры мира с помощью вируса. Ситуация осложняется тем, что дети шпионов сами помогли злодею установить контроль над электроникой, потому что думали, что он занимается разработкой компьютерных игр.

Related Posts: Хелен Миррен сыграет злодея в сиквеле «Шазам!» «Это будет самый крутой «Форсаж»: опубликован… Бен Стиллер снимет фильм по рассказу Ю Несбё с… Барак Обама и Мишель Обама спродюсируют фильм о…