Войти в почту

«Уходи!»: Аллегрова покинула сцену на концерте из-за недовольных зрителей

Певица Ирина Аллегрова привыкла, что правила на концертах диктует она, а не фанаты. Последние пару лет артистка старательно уходит от образа «шальной императрицы», который так полюбился ее поклонникам. Звезда продвигает новые песни и часто отказывается исполнять свои фирменные хиты даже за большие деньги.

«Уходи!»: Аллегрова покинула сцену на концерте из-за недовольных зрителей
© Вечерняя Москва

На днях выступление Аллегровой в Рыбинске закончилось скандалом. Зрители в разгар концерта начали кричать и требовать, чтобы певица вернулась к своему старому репертуару. Она не смогла справиться с давлением со стороны публики и просто покинула сцену, прервав выступление.

— Пожалуй, я пошла, — сказала Аллегрова, тяжело вздохнув.

Видео с кадрами данного инцидента опубликовала в соцсетях поэтесса Лариса Рубальская. Она отметила, что публика не проявила к знаменитой артистке должного уважения.

— Вот так. «Угонщицу» петь не хочешь — уходи! — прокомментировала Рубальская инцидент на концерте, сообщается на портале «7 дней.ru».

Скандально известный журналист и YouTube-блогер Отар Кушанашвили рассказал, что после звонка журналистке Маргарите Симоньян со словами поддержки, Ирина Аллегрова позвонила Алле Пугачевой и поддержала певицу. По словам журналиста, исполнительница хита «Императрица» находится и на стороне российских патриотов, и на стороне звезд, которые покинули страну.