Войти в почту

Видео с нападением фанатки на МакSим опубликовали в Сети, артистка смогла допеть хит

Женщина попыталась обнять любимую исполнительницу, но в итоге только напугала её и сильно потянула за руку. МакSим еле устояла на ногах.

Видео с нападением фанатки на МакSим опубликовали в Сети, артистка смогла допеть хит
© 2x2.su

Поклонницу быстро увели со сцены, но выступление пришлось на несколько секунд прервать. Певица находилась в шоке от происходящего.

Когда МакSим пела культовую «Мой рай», на сцену неожиданно выбежала женщина, потянула МакSим, та упала, — цитируют очевидцев StarHit.

Артистка попыталась перевести всё в шутку фразой : «Хорошо, что у меня столько защитников». Далее она продолжила выступление.

Как пишет издание Е1.ru, это не единственный инцидент на концерте. Ко многим исполнителям забирались, бежали фанаты. Охранникам приходилось постоянно оттаскивать людей от сцены.

Напомним, портал 2x2.su ранее писал: певица МакSим после долгой болезни выступила перед целым стадионом. Она спела свой хит «Знаешь ли ты» после финала Кубка России перед 50 тысячами болельщиков.

Победа в Кубке России досталась команде «Спартак». Клуб выиграл Кубок России по футболу впервые за последние 19 лет. Команда обыграла московское «Динамо» со счётом 2:1. В честь этого МакSим исполнила негласный гимн фанатов – песню «Знаешь ли ты».

Видео выступления в «Лужниках» быстро разошлось по социальным сетям. На кадрах ликующие игроки танцуют вокруг певицы, а зрители хором подпевают с трибун. Народная любимица выступала в лёгком белом платье и без обуви – совсем как героиня её песни.