Войти в почту

Только до 17 июля Шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» продлится в Рязанском цирке

Премьера «Песчаной сказки» в Рязани состоялась 4 июня. Красочное зрелище собрало полный зал – история путешествий, объединённая магией востока, буквально заворожила маленьких и взрослых зрителей. Зрители встречали аплодисментами один номер за другим: воздушных гимнастов, эквилибристов, жонглёров, акробатов, жокеев... Премьера завершилась овацией, зал скандировал: «Молодцы!».

Только до 17 июля Шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» продлится в Рязанском цирке
© 62info.ru

За три недели, прошедшие с премьеры, шоу посмотрели уже 15 тысяч рязанцев. Из-за ажиотажного спроса на билеты число показов увеличили – попасть на шоу теперь можно в том числе в будни.

Посетившие шоу зрители с восторгом отзываются о белоснежных самоедских лайках, пятнистых далматинах, шпицах, озорных обезьянах и лошадях. Производят впечатление и эффектные номера с двугорбыми верблюдами.

Но особенно восхитил рязанцев единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика и его супруги Людмилы Ахундовых. Огромные животные кажутся неуклюжими лишь на первый взгляд — на самом деле они способны двигаться весьма грациозно и показывать удивительные трюки.

Гостей и жителей Рязани ждут в цирке на представления шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» до 17 июля.

Расписание и стоимость билетов уточняйте по телефонам: +7(4912)25-64-03. Также можно онлайн приобрести билеты: https://www.circus-ryazan.ru